Lade Login-Box.
Fotowettbewerb 2020 zum Digital-Abo
Topthemen: Freies Wort hilftCoronavirus in ThüringenFolgen Sie uns auf Instagram

2020/21Thüringenliga

Spiele

Samstag, 31. Oktober 2020

Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 13:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 01. November 2020

So.Sonntag, 01. November 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSG Wismut Gera
BSG Wismut Gera
862027:91820
2.SV 09 Arnstadt
SV 09 Arnstadt
861120:41619
3.FSV Schleiz
FSV Schleiz
861124:111319
4.FC Erfurt Nord
FC Erfurt Nord
852112:5717
5.SV Eintracht Eisenberg
SV Eintracht Eisenberg
851218:14416
6.FSV Preußen Bad Langensalza
FSV Preußen Bad Langensalza
843121:14715
7.SG FC Wacker 14 Teistungen
SG FC Wacker 14 Teistungen
631210:10010
8.SV SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
731311:13-210
9.SV BW 91 Bad Frankenhausen
SV BW 91 Bad Frankenhausen
831418:22-410
10.Spielvereinigung Geratal
Spielvereinigung Geratal
823314:1319
11.1. FC Sonneberg 04
1. FC Sonneberg 04
822416:1608
12.SC 1903 Weimar
SC 1903 Weimar
822415:18-38
13.BSV E. Sondershausen
BSV E. Sondershausen
81438:12-47
14.SG FC Thüringen Weida
SG FC Thüringen Weida
82158:25-177
15.1. SC 1911 Heiligenstadt
1. SC 1911 Heiligenstadt
80626:8-26
16.SG TSV Gera-Westvororte
SG TSV Gera-Westvororte
820613:19-66
17.SV 1879 Ehrenhain
SV 1879 Ehrenhain
71159:21-124
18.FSV 06 Ohratal
FSV 06 Ohratal
810710:26-163
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSG Wismut Gera
BSG Wismut Gera
440018:31512
1.FSV Schleiz
FSV Schleiz
440018:31512
3.SV 09 Arnstadt
SV 09 Arnstadt
440013:31012
4.FC Erfurt Nord
FC Erfurt Nord
44009:0912
5.SV Eintracht Eisenberg
SV Eintracht Eisenberg
430115:1149
6.1. FC Sonneberg 04
1. FC Sonneberg 04
422011:1108
7.FSV Preußen Bad Langensalza
FSV Preußen Bad Langensalza
422010:468
8.Spielvereinigung Geratal
Spielvereinigung Geratal
421111:657
9.SV BW 91 Bad Frankenhausen
SV BW 91 Bad Frankenhausen
42119:547
10.SG FC Wacker 14 Teistungen
SG FC Wacker 14 Teistungen
32105:327
11.SG TSV Gera-Westvororte
SG TSV Gera-Westvororte
420211:926
12.SG FC Thüringen Weida
SG FC Thüringen Weida
42026:8-26
13.SC 1903 Weimar
SC 1903 Weimar
41127:704
14.BSV E. Sondershausen
BSV E. Sondershausen
40404:404
15.SV SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
41125:8-34
16.SV 1879 Ehrenhain
SV 1879 Ehrenhain
31025:503
17.1. SC 1911 Heiligenstadt
1. SC 1911 Heiligenstadt
40314:5-13
18.FSV 06 Ohratal
FSV 06 Ohratal
41034:10-63
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSG Wismut Gera
BSG Wismut Gera
42209:638
2.SV 09 Arnstadt
SV 09 Arnstadt
42117:167
3.FSV Preußen Bad Langensalza
FSV Preußen Bad Langensalza
421111:1017
4.SV Eintracht Eisenberg
SV Eintracht Eisenberg
42113:307
5.FSV Schleiz
FSV Schleiz
42116:8-27
6.SV SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
32016:516
7.FC Erfurt Nord
FC Erfurt Nord
41213:5-25
8.SC 1903 Weimar
SC 1903 Weimar
41128:11-34
9.1. SC 1911 Heiligenstadt
1. SC 1911 Heiligenstadt
40312:3-13
10.SG FC Wacker 14 Teistungen
SG FC Wacker 14 Teistungen
31025:7-23
11.BSV E. Sondershausen
BSV E. Sondershausen
41034:8-43
12.SV BW 91 Bad Frankenhausen
SV BW 91 Bad Frankenhausen
41039:17-83
13.Spielvereinigung Geratal
Spielvereinigung Geratal
40223:7-42
14.SV 1879 Ehrenhain
SV 1879 Ehrenhain
40134:16-121
15.SG FC Thüringen Weida
SG FC Thüringen Weida
40132:17-151
16.SG TSV Gera-Westvororte
SG TSV Gera-Westvororte
40042:10-80
17.FSV 06 Ohratal
FSV 06 Ohratal
40046:16-100
18.1. FC Sonneberg 04
1. FC Sonneberg 04
40045:15-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Sonneberg 04
1. SC 1911 Heiligenstadt
BSG Wismut Gera
BSV E. Sondershausen
FC Erfurt Nord
FSV 06 Ohratal
FSV Preußen Bad Langensalza
FSV Schleiz
SC 1903 Weimar
SG FC Thüringen Weida
SG FC Wacker 14 Teistungen
SG TSV Gera-Westvororte
Spielvereinigung Geratal
SV 09 Arnstadt
SV 1879 Ehrenhain
SV BW 91 Bad Frankenhausen
SV Eintracht Eisenberg
SV SCHOTT Jena
1. FC Sonneberg 04
1. SC 1911 Heiligenstadt
BSG Wismut Gera
BSV E. Sondershausen
FC Erfurt Nord
FSV 06 Ohratal
FSV Preußen Bad Langensalza
FSV Schleiz
SC 1903 Weimar
SG FC Thüringen Weida
SG FC Wacker 14 Teistungen
SG TSV Gera-Westvororte
Spielvereinigung Geratal
SV 09 Arnstadt
SV 1879 Ehrenhain
SV BW 91 Bad Frankenhausen
SV Eintracht Eisenberg
SV SCHOTT Jena
0:0
19.06. 15:00
05.06. 15:00
10.04. 15:00
07.11. 14:00
23.05. 15:00
20.02. 14:00
12.12. 13:00
17.04. 15:00
2:0
27.03. 14:00
1:1
30.04. 17:30
08.05. 15:00
8:0
13.03. 14:00
28.11. 13:30
24.04. 15:00
2:2
20.02. 14:00
1:1
08.05. 15:00
12.12. 13:00
19.06. 15:00
05.06. 15:00
27.03. 14:00
30.04. 17:30
07.11. 14:00
13.03. 14:00
0:0
28.11. 13:30
10.04. 15:00
1:2
23.05. 15:00
27.02. 14:00
06.03. 14:00
3:0
12.06. 15:00
20.03. 14:00
5:2
27.03. 14:00
17.04. 15:00
07.11. 14:00
05.12. 13:30
3:1
21.11. 14:00
29.05. 15:00
7:0
19.12. 13:00
15.05. 15:00
03.04. 15:00
19.12. 13:00
12.06. 15:00
24.04. 15:00
29.05. 15:00
06.03. 14:00
1:1
1:1
03.04. 15:00
1:1
21.11. 14:00
27.02. 14:00
31.10. 14:00
15.05. 15:00
1:1
05.12. 13:30
02.05. 15:00
20.03. 14:00
4:0
17.04. 15:00
20.02. 14:00
12.12. 13:00
27.03. 14:00
28.11. 13:30
05.06. 15:00
23.05. 15:00
03.04. 15:00
13.03. 14:00
2:0
19.06. 15:00
1:0
07.11. 14:00
30.04. 19:00
2:0
08.05. 15:00
02.05. 15:00
21.11. 14:00
2:3
2:0
01.11. 14:00
21.02. 14:00
14.03. 14:00
19.06. 15:00
23.05. 15:00
11.04. 15:00
16.05. 15:00
30.04. 17:30
0:6
13.12. 13:00
25.04. 15:00
0:1
06.06. 15:00
05.12. 13:30
29.05. 13:30
10.04. 13:30
28.04. 18:00
15.05. 13:30
12.06. 15:00
4:0
3:3
2:0
31.10. 13:30
19.12. 13:00
1:1
02.05. 15:00
27.02. 13:30
21.11. 13:30
24.04. 13:30
06.03. 13:30
12.06. 15:00
27.02. 14:00
31.10. 14:00
17.04. 15:00
19.12. 13:00
1:0
03.04. 15:00
5:3
8:0
15.05. 15:00
06.03. 14:00
02.05. 15:00
05.12. 13:30
20.03. 14:00
29.05. 15:00
21.11. 14:00
4:0
29.05. 15:00
19.12. 13:00
1:1
0:2
05.12. 13:30
27.02. 14:00
20.03. 14:00
10.04. 15:00
6:1
02.05. 15:00
12.06. 15:00
24.04. 15:00
21.11. 14:00
06.03. 14:00
15.05. 15:00
31.10. 14:00
0:3
3:2
31.10. 14:00
02.05. 15:00
10.04. 15:00
3:0
05.12. 13:30
13.03. 14:00
24.04. 15:00
30.04. 17:30
20.02. 14:00
21.11. 14:00
15.05. 15:00
0:1
19.12. 13:00
0:5
29.05. 15:00
19.06. 15:00
21.03. 14:30
1:0
23.05. 14:30
09.05. 14:30
1:1
3:2
28.03. 14:30
29.11. 13:30
08.11. 14:30
12.06. 15:00
03.04. 15:00
13.12. 13:00
28.02. 14:30
18.04. 14:30
07.03. 14:30
06.06. 14:30
18.10. 14:30
31.10. 14:00
02.05. 15:00
13.03. 14:00
19.06. 15:00
24.04. 15:00
28.11. 13:30
05.06. 15:00
2:3
20.02. 14:00
08.05. 15:00
2:4
2:0
10.04. 15:00
23.05. 15:00
5:2
30.04. 17:30
12.12. 13:00
06.03. 14:00
1:1
08.05. 15:00
27.03. 14:00
27.02. 14:00
7:2
17.04. 15:00
07.11. 14:00
2:0
28.11. 13:30
29.05. 15:00
20.03. 14:00
19.12. 13:00
03.04. 15:00
12.06. 15:00
05.12. 13:30
1:3
4:1
03.04. 15:00
12.12. 13:00
28.11. 13:30
20.03. 14:00
17.04. 15:00
07.11. 14:00
23.05. 15:00
08.05. 15:00
06.03. 14:00
19.06. 15:00
2:0
05.06. 15:00
3:0
4:2
20.02. 14:00
27.03. 14:00
21.11. 14:00
15.05. 15:00
30.04. 17:30
14.03. 14:00
02.05. 15:00
29.05. 15:00
19.06. 15:00
1:2
1:2
05.06. 15:00
10.10. 15:00
05.12. 13:30
3:1
24.04. 15:00
01.11. 14:00
10.04. 15:00
20.02. 14:00
03.04. 15:00
1:1
05.06. 15:00
23.05. 15:00
0:1
5:2
08.05. 15:00
12.12. 13:00
28.11. 13:30
20.03. 14:00
3:1
17.04. 15:00
20.02. 14:00
13.03. 14:00
27.03. 14:00
19.06. 15:00
07.11. 14:00
4:2
20.03. 14:00
28.11. 13:30
07.11. 14:00
06.03. 14:00
03.04. 15:00
3:5
08.05. 15:00
27.03. 14:00
12.12. 13:00
19.12. 13:00
3:1
23.05. 15:00
12.06. 15:00
5:3
27.02. 14:00
17.04. 15:00
15.05. 13:00
05.12. 13:30
1:3
3:2
21.11. 13:00
19.12. 13:00
1:3
30.04. 17:30
13.03. 13:00
27.02. 13:00
24.04. 13:00
29.05. 13:00
10.04. 13:00
31.10. 13:00
12.06. 15:00
02.05. 15:00
0:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
^