Lade Login-Box.
Corona Newsletter
Topthemen: Coronavirus in ThüringenCorona-HilfsbörseFreies Wort hilftFolgen Sie uns auf Instagram

2019/20Kreisliga St. Nord Mittelthüringen

Spiele

Samstag, 28. März 2020

Sa.Samstag, 28. März 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 29. März 2020

So.Sonntag, 29. März 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV BW Niederroßla
SV BW Niederroßla
22008:266
2.SV Eintracht Wickerstedt
SV Eintracht Wickerstedt
22004:226
3.FC Empor Weimar 06
FC Empor Weimar 06
21106:334
4.Weimarer SV
Weimarer SV
21105:324
5.SG Moorental
SG Moorental
21104:314
6.SV Fortuna Großschwabhausen
SV Fortuna Großschwabhausen
11004:133
7.SV Am Ettersberg
SV Am Ettersberg
21014:313
8.SV 09 Arnstadt 2.
SV 09 Arnstadt 2.
10102:201
9.TSV Magdala
TSV Magdala
10101:101
10.TSV Kromsdorf
TSV Kromsdorf
20114:6-21
11.FV BW Niederzimmern
FV BW Niederzimmern
10011:2-10
12.BSC Aufbau Apolda
BSC Aufbau Apolda
20023:7-40
13.SpVgg. Kranichfeld
SpVgg. Kranichfeld
20021:6-50
14.SV Gaberndorf
SV Gaberndorf
20022:8-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV BW Niederroßla
SV BW Niederroßla
11006:153
2.SV Am Ettersberg
SV Am Ettersberg
11003:123
3.Weimarer SV
Weimarer SV
11002:023
4.SG Moorental
SG Moorental
11003:213
5.SV Eintracht Wickerstedt
SV Eintracht Wickerstedt
11002:113
6.TSV Kromsdorf
TSV Kromsdorf
10103:301
7.FC Empor Weimar 06
FC Empor Weimar 06
10102:201
8.TSV Magdala
TSV Magdala
10101:101
9.SV 09 Arnstadt 2.
SV 09 Arnstadt 2.
00000:000
9.SV Fortuna Großschwabhausen
SV Fortuna Großschwabhausen
00000:000
11.FV BW Niederzimmern
FV BW Niederzimmern
10011:2-10
11.SV Gaberndorf
SV Gaberndorf
10011:2-10
13.BSC Aufbau Apolda
BSC Aufbau Apolda
10011:4-30
13.SpVgg. Kranichfeld
SpVgg. Kranichfeld
10011:4-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Empor Weimar 06
FC Empor Weimar 06
11004:133
1.SV Fortuna Großschwabhausen
SV Fortuna Großschwabhausen
11004:133
3.SV BW Niederroßla
SV BW Niederroßla
11002:113
3.SV Eintracht Wickerstedt
SV Eintracht Wickerstedt
11002:113
5.Weimarer SV
Weimarer SV
10103:301
6.SV 09 Arnstadt 2.
SV 09 Arnstadt 2.
10102:201
7.SG Moorental
SG Moorental
10101:101
8.FV BW Niederzimmern
FV BW Niederzimmern
00000:000
8.TSV Magdala
TSV Magdala
00000:000
10.BSC Aufbau Apolda
BSC Aufbau Apolda
10012:3-10
11.SV Am Ettersberg
SV Am Ettersberg
10011:2-10
12.TSV Kromsdorf
TSV Kromsdorf
10011:3-20
13.SpVgg. Kranichfeld
SpVgg. Kranichfeld
10010:2-20
14.SV Gaberndorf
SV Gaberndorf
10011:6-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
BSC Aufbau Apolda
FC Empor Weimar 06
FV BW Niederzimmern
SG Moorental
SpVgg. Kranichfeld
SV 09 Arnstadt 2.
SV Am Ettersberg
SV BW Niederroßla
SV Eintracht Wickerstedt
SV Fortuna Großschwabhausen
SV Gaberndorf
TSV Kromsdorf
TSV Magdala
Weimarer SV
BSC Aufbau Apolda
FC Empor Weimar 06
FV BW Niederzimmern
SG Moorental
SpVgg. Kranichfeld
SV 09 Arnstadt 2.
SV Am Ettersberg
SV BW Niederroßla
SV Eintracht Wickerstedt
SV Fortuna Großschwabhausen
SV Gaberndorf
TSV Kromsdorf
TSV Magdala
Weimarer SV
1:4
14.06. 15:00
22.03. 14:00
19.04. 15:00
1:3
31.05. 15:00
03.05. 15:00
2:2
3:3
4:1
17.05. 15:00
05.04. 15:00
4:2
14.03. 14:00
16.05. 15:00
2:1
2:1
2:2
02.05. 15:00
28.03. 14:00
1:0
06.06. 15:00
4:1
18.04. 15:00
2:2
0:1
2:1
0:5
24.05. 15:00
1:6
15.03. 14:00
0:2
1:2
29.03. 14:00
1:4
03.05. 15:00
08.03. 14:00
06.06. 15:00
1:3
3:2
31.05. 15:00
2:0
06.06. 15:00
29.03. 14:00
1:0
0:3
19.04. 15:00
4:0
17.05. 15:00
3:0
15.03. 14:00
03.05. 15:00
3:1
24.05. 15:00
10.05. 15:00
1:1
2:5
05.04. 15:00
1:2
1:2
1:4
26.04. 15:00
14.06. 15:00
0:0
26.04. 15:00
22.03. 14:00
8:1
4:2
03.05. 15:00
7:1
4:1
17.05. 15:00
05.04. 15:00
14.06. 15:00
4:2
1:2
31.05. 15:00
3:1
2:2
25.04. 15:00
09.05. 15:00
4:2
06.06. 15:00
1:2
14.03. 14:00
1:3
4:0
3:1
23.05. 15:00
28.03. 14:00
1:0
0:3
21.03. 14:00
04.04. 15:00
16.05. 15:00
09.05. 15:00
14.06. 15:00
2:0
2:0
6:1
30.05. 15:00
25.04. 15:00
4:3
10.05. 15:00
05.04. 15:00
5:0
2:0
31.05. 15:00
2:0
2:1
24.05. 15:00
26.04. 15:00
22.03. 14:00
2:3
0:0
14.06. 15:00
28.03. 14:00
2:0
30.05. 15:00
14.06. 15:00
14.03. 14:00
1:1
16.05. 15:00
18.04. 15:00
3:0
6:0
02.05. 15:00
0:4
3:2
06.06. 15:00
10.05. 14:00
0:3
0:2
2:1
2:2
19.04. 14:00
15.03. 14:00
1:2
24.05. 14:00
29.03. 14:00
0:12
0:3
6:2
3:5
04.04. 15:00
25.04. 15:00
9:0
23.05. 15:00
21.03. 14:00
4:5
06.06. 15:00
3:2
9:1
09.05. 15:00
3:3
4:0
14.06. 14:00
3:1
1:1
29.03. 14:00
19.04. 14:00
1:1
2:1
03.05. 14:00
22.03. 14:00
31.05. 14:00
0:0
17.05. 14:00
23.05. 15:00
25.04. 15:00
18.04. 15:00
4:1
2:021.03. 14:00
2:6
0:2
06.06. 15:00
1:2
09.05. 15:00
04.04. 15:00
14.03. 14:00
0:3

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
^