Lade Login-Box.
Corona Newsletter
Topthemen: Coronavirus in ThüringenCorona-HilfsbörseFreies Wort hilftFolgen Sie uns auf Instagram

2019/202. Kreisklasse Ost Südthüringen

Spiele

Sonntag, 29. März 2020

So.Sonntag, 29. März 2020 - 13:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 29. März 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Oberlind II
SC Oberlind II
980137:92824
2.SG Lauscha
SG Lauscha
870162:75521
3.SV Steinach III
SV Steinach III
960364:323218
4.SG Sachsenbrunn II
SG Sachsenbrunn II
751157:183916
5.SG Heinersdorf
SG Heinersdorf
940525:49-2412
6.FC BW Schalkau II
FC BW Schalkau II
931527:37-1010
7.SG Mupperg II
SG Mupperg II
921620:55-357
8.SV Neuhaus-Schierschnitz II
SV Neuhaus-Schierschnitz II
711515:25-104
9.1. FC Köppelsdorf
1. FC Köppelsdorf
90097:82-750
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Oberlind II
SC Oberlind II
660024:51918
2.SG Lauscha
SG Lauscha
550043:53815
3.SG Sachsenbrunn II
SG Sachsenbrunn II
440044:93512
4.SV Steinach III
SV Steinach III
540144:192512
5.FC BW Schalkau II
FC BW Schalkau II
430122:9139
6.SG Heinersdorf
SG Heinersdorf
430116:1429
7.SG Mupperg II
SG Mupperg II
41125:19-144
8.SV Neuhaus-Schierschnitz II
SV Neuhaus-Schierschnitz II
20112:6-41
9.1. FC Köppelsdorf
1. FC Köppelsdorf
40042:26-240
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Lauscha
SG Lauscha
320119:2176
2.SC Oberlind II
SC Oberlind II
320113:496
3.SV Steinach III
SV Steinach III
420220:1376
4.SG Sachsenbrunn II
SG Sachsenbrunn II
311113:944
5.SV Neuhaus-Schierschnitz II
SV Neuhaus-Schierschnitz II
510413:19-63
6.SG Mupperg II
SG Mupperg II
510415:36-213
7.SG Heinersdorf
SG Heinersdorf
51049:35-263
8.FC BW Schalkau II
FC BW Schalkau II
50145:28-231
9.1. FC Köppelsdorf
1. FC Köppelsdorf
50055:56-510
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
1. FC Köppelsdorf
FC BW Schalkau II
SC Oberlind II
SG Heinersdorf
SG Lauscha
SG Mupperg II
SG Sachsenbrunn II
SV Neuhaus-Schierschnitz II
SV Steinach III
1. FC Köppelsdorf
FC BW Schalkau II
SC Oberlind II
SG Heinersdorf
SG Lauscha
SG Mupperg II
SG Sachsenbrunn II
SV Neuhaus-Schierschnitz II
SV Steinach III
04.04. 15:00
0:8
26.04. 15:00
0:6
0:7
17.05. 14:00
2:5
22.03. 15:00
10:0
10.05. 15:00
4:2
19.04. 13:00
6:2
29.03. 13:00
17.05. 13:00
2:5
29.03. 13:00
5:0
4:1
1:0
8:1
3:2
3:1
18.04. 16:00
3:1
3:2
23.05. 16:00
10.05. 15:00
8:2
19.04. 15:00
29.03. 15:00
2:9
13:0
6:0
05.04. 14:00
16:1
17.05. 13:00
15.03. 14:00
5:2
3:2
31.05. 14:00
22.03. 14:00
0:3
05.04. 14:00
1:13
2:2
2:1
23.05. 16:00
15:3
13:2
21.03. 16:00
10:0
23.05. 16:00
26.04. 13:00
10.05. 13:00
6:4
23.05. 16:00
1:1
26.04. 13:00
1:5
22.03. 13:00
19.04. 15:00
11.04. 14:00
05.04. 13:00
15:1
25.04. 17:00
4:2
17.05. 14:00
29.03. 13:00
14:3
4:9
7:4

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
^