Lade Login-Box.
Gemeinsam handeln zum Digital-Abo
Topthemen: #GemeinsamHandelnCoronavirus in ThüringenCorona-HilfsbörseFreies Wort hilft

2019/20A Klasse 1 Frankenwald

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Döbraberg
FC Döbraberg
15121261:124937
2.SpVgg Döbra
SpVgg Döbra
15121248:272137
3.1. FC Höllental II
1. FC Höllental II
14112135:122335
4.FC Saaletal Berg
FC Saaletal Berg
1381444:232125
5.FC Eintracht Münchberg III
FC Eintracht Münchberg III
1470739:35421
6.ASV Stockenroth
ASV Stockenroth
1670937:47-1021
7.FC Konradsreuth
FC Konradsreuth
1462639:33620
8.SV Sauerhof
SV Sauerhof
1561829:43-1419
9.1. FC Gefrees II/TSV Streitau II
1. FC Gefrees II/TSV Streitau II
1452727:31-417
10.(SG) FC Zell
(SG) FC Zell
1543829:39-1015
11.Bad Steben II-Froschbachtal III
Bad Steben II-Froschbachtal III
1542926:33-714
12.Ahornberg II-Leupoldsgrün II
Ahornberg II-Leupoldsgrün II
1323822:41-199
13.ATSV Münchberg-Schlegel II
ATSV Münchberg-Schlegel II
13001315:75-600
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Döbraberg
FC Döbraberg
880038:43424
2.1. FC Höllental II
1. FC Höllental II
770021:31821
3.SpVgg Döbra
SpVgg Döbra
760122:101218
4.ASV Stockenroth
ASV Stockenroth
960321:23-218
5.FC Saaletal Berg
FC Saaletal Berg
741224:141013
6.FC Konradsreuth
FC Konradsreuth
732223:15811
7.(SG) FC Zell
(SG) FC Zell
832321:13811
8.1. FC Gefrees II/TSV Streitau II
1. FC Gefrees II/TSV Streitau II
832317:17011
9.Bad Steben II-Froschbachtal III
Bad Steben II-Froschbachtal III
830516:1429
10.FC Eintracht Münchberg III
FC Eintracht Münchberg III
520315:1506
11.SV Sauerhof
SV Sauerhof
710614:32-183
12.Ahornberg II-Leupoldsgrün II
Ahornberg II-Leupoldsgrün II
60247:21-142
13.ATSV Münchberg-Schlegel II
ATSV Münchberg-Schlegel II
60068:23-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Döbra
SpVgg Döbra
861126:17919
2.SV Sauerhof
SV Sauerhof
851215:11416
3.FC Eintracht Münchberg III
FC Eintracht Münchberg III
950424:20415
4.1. FC Höllental II
1. FC Höllental II
742114:9514
5.FC Döbraberg
FC Döbraberg
741223:81513
6.FC Saaletal Berg
FC Saaletal Berg
640220:91112
7.FC Konradsreuth
FC Konradsreuth
730416:18-29
8.Ahornberg II-Leupoldsgrün II
Ahornberg II-Leupoldsgrün II
721415:20-57
9.1. FC Gefrees II/TSV Streitau II
1. FC Gefrees II/TSV Streitau II
620410:14-46
10.Bad Steben II-Froschbachtal III
Bad Steben II-Froschbachtal III
712410:19-95
11.(SG) FC Zell
(SG) FC Zell
71158:26-184
12.ASV Stockenroth
ASV Stockenroth
710616:24-83
13.ATSV Münchberg-Schlegel II
ATSV Münchberg-Schlegel II
70077:52-450
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
1. FC Gefrees II/TSV Streitau II
1. FC Höllental II
Ahornberg II-Leupoldsgrün II
ASV Stockenroth
ATSV Münchberg-Schlegel II
Bad Steben II-Froschbachtal III
FC Döbraberg
FC Eintracht Münchberg III
FC Konradsreuth
FC Saaletal Berg
SpVgg Döbra
SV Sauerhof
(SG) FC Zell
1. FC Gefrees II/TSV Streitau II
1. FC Höllental II
Ahornberg II-Leupoldsgrün II
ASV Stockenroth
ATSV Münchberg-Schlegel II
Bad Steben II-Froschbachtal III
FC Döbraberg
FC Eintracht Münchberg III
FC Konradsreuth
FC Saaletal Berg
SpVgg Döbra
SV Sauerhof
(SG) FC Zell
1:1
30.04. 18:30
19.04. 13:00
5:2
11.04. 13:00
0:4
3:1
4:1
02.05. 13:00
4:5
0:3
28.03. 16:00
26.04. 15:00
23.04. 18:30
29.03. 15:00
10.05. 15:00
24.05. 14:00
2:0
4:0
4:1
3:0
4:2
2:0
2:0
10.05. 13:00
3:3
13.04. 14:00
24.05. 14:00
3:3
29.03. 13:00
0:5
0:5
19.04. 15:00
1:3
0:2
08.04. 18:00
3:2
1:2
1:6
3:2
2:0
1:7
2:0
10.05. 14:00
05.04. 14:00
24.05. 14:00
4:2
4:2
2:4
04.04. 13:00
2:5
03.05. 13:00
28.03. 13:00
18.04. 13:30
1:4
0:2
16.05. 14:00
1:5
2:3
11.04. 13:00
2:0
0:2
3:0
17.05. 14:00
8:0
02.05. 13:00
2:4
05.04. 13:00
0:5
1:2
0:1
18.04. 13:00
2:0
1:0
3:1
3:1
14:1
2:0
7:1
26.04. 15:00
22.03. 15:00
05.04. 15:00
24.05. 14:00
6:0
23.04. 18:30
22.03. 13:00
05.04. 13:00
6:4
26.04. 13:00
10.05. 13:00
07.05. 18:30
6:2
1:4
0:2
2:3
24.05. 14:00
03.04. 18:00
16.05. 14:00
1:1
3:6
22.03. 15:00
3:0
1:3
03.05. 15:00
4:0
3:3
19.04. 15:00
8:2
4:2
13.04. 15:00
3:1
2:0
10:1
2:4
2:2
29.03. 15:00
24.05. 14:00
26.04. 15:00
03.04. 18:00
1:4
16.05. 15:00
19.04. 15:00
03.05. 15:00
4:2
5:0
5:1
1:0
13.04. 15:00
2:0
0:7
29.03. 15:00
5:0
05.04. 15:30
2:4
21.03. 15:00
4:2
23.04. 18:30
26.04. 14:00
1:7
1:6
2:5
1:4
3:4
10.05. 15:00
1:2
1:2
7:1
2:1
7:1
2:2
16.05. 14:00
0:3
23.04. 18:30
17.04. 18:15
22.03. 15:00
1:1

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
^
OK

Diese Webseite verwendet u.a. Cookies zur Analyse und Verbesserung der Webseite, zum Ausspielen personalisierter Anzeigen und zum Teilen von Artikeln in sozialen Netzwerken. Unter » Datenschutz erhalten Sie weitere Informationen und Möglichkeiten, diese Cookies auszuschalten.