Lade Login-Box.
Gemeinsam handeln zum Digital-Abo
Topthemen: #GemeinsamHandelnCoronavirus in ThüringenCorona-HilfsbörseFreies Wort hilft

2019/20Landesklasse St. 3 Thüringen

Spiele

Samstag, 30. Mai 2020

Sa.Samstag, 30. Mai 2020 - 13:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 30. Mai 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 31. Mai 2020

So.Sonntag, 31. Mai 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV 06 Ohratal
FSV 06 Ohratal
15132055:94641
2.FSV Wacker 03 Gotha
FSV Wacker 03 Gotha
16121345:252037
3.SV Borsch
SV Borsch
16112338:191935
4.FSV 06 Eintracht Hildburghausen
FSV 06 Eintracht Hildburghausen
16101534:231131
5.SG Glücksbrunn Schweina
SG Glücksbrunn Schweina
1574426:20625
6.SG Herpfer SV 07
SG Herpfer SV 07
1672728:25323
7.FC Eisenach
FC Eisenach
1764731:27422
8.FC Steinbach-Hallenberg
FC Steinbach-Hallenberg
1673632:28421
9.1. Suhler SV 06
1. Suhler SV 06
1762925:36-1120
10.VfL Meiningen
VfL Meiningen
1754822:29-719
11.FC An der Fahner Höhe II
FC An der Fahner Höhe II
1747631:39-819
12.SV Wacker 04 Bad Salzungen
SV Wacker 04 Bad Salzungen
1661926:34-819
13.FSV 04 Viernau
FSV 04 Viernau
1744922:34-1216
14.SG SV 08 Steinach
SG SV 08 Steinach
1635822:37-1514
15.FSV Waltershausen
FSV Waltershausen
1735920:38-1814
16.SG SV GW Gospenroda
SG SV GW Gospenroda
16131218:52-346
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV 06 Ohratal
FSV 06 Ohratal
981037:63125
2.FSV 06 Eintracht Hildburghausen
FSV 06 Eintracht Hildburghausen
1080229:151424
3.FSV Wacker 03 Gotha
FSV Wacker 03 Gotha
970225:141121
4.SV Wacker 04 Bad Salzungen
SV Wacker 04 Bad Salzungen
950416:13315
5.SG Herpfer SV 07
SG Herpfer SV 07
742117:41314
6.SV Borsch
SV Borsch
742116:8814
7.FC Eisenach
FC Eisenach
941417:14313
8.FC Steinbach-Hallenberg
FC Steinbach-Hallenberg
842217:13411
9.VfL Meiningen
VfL Meiningen
832313:12111
10.FSV 04 Viernau
FSV 04 Viernau
824212:11110
11.FSV Waltershausen
FSV Waltershausen
922510:19-98
12.SG SV 08 Steinach
SG SV 08 Steinach
81349:19-106
13.SG Glücksbrunn Schweina
SG Glücksbrunn Schweina
51135:7-24
14.FC An der Fahner Höhe II
FC An der Fahner Höhe II
80449:17-84
15.1. Suhler SV 06
1. Suhler SV 06
81168:20-124
16.SG SV GW Gospenroda
SG SV GW Gospenroda
810715:28-133
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Borsch
SV Borsch
970222:111121
2.SG Glücksbrunn Schweina
SG Glücksbrunn Schweina
1063121:13821
3.FSV 06 Ohratal
FSV 06 Ohratal
651018:31516
4.FSV Wacker 03 Gotha
FSV Wacker 03 Gotha
751120:11916
5.1. Suhler SV 06
1. Suhler SV 06
951317:16116
6.FC An der Fahner Höhe II
FC An der Fahner Höhe II
943222:22015
7.FC Eisenach
FC Eisenach
823314:1319
8.SG Herpfer SV 07
SG Herpfer SV 07
930611:21-109
9.SG SV 08 Steinach
SG SV 08 Steinach
822413:18-58
10.VfL Meiningen
VfL Meiningen
92259:17-88
11.FC Steinbach-Hallenberg
FC Steinbach-Hallenberg
831415:1507
12.FSV 06 Eintracht Hildburghausen
FSV 06 Eintracht Hildburghausen
62135:8-37
13.FSV Waltershausen
FSV Waltershausen
813410:19-96
14.FSV 04 Viernau
FSV 04 Viernau
920710:23-136
15.SV Wacker 04 Bad Salzungen
SV Wacker 04 Bad Salzungen
711510:21-114
16.SG SV GW Gospenroda
SG SV GW Gospenroda
80353:24-213
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
1. Suhler SV 06
FC An der Fahner Höhe II
FC Eisenach
FC Steinbach-Hallenberg
FSV 04 Viernau
FSV 06 Eintracht Hildburghausen
FSV 06 Ohratal
FSV Wacker 03 Gotha
FSV Waltershausen
SG Glücksbrunn Schweina
SG Herpfer SV 07
SG SV 08 Steinach
SG SV GW Gospenroda
SV Borsch
SV Wacker 04 Bad Salzungen
VfL Meiningen
1. Suhler SV 06
FC An der Fahner Höhe II
FC Eisenach
FC Steinbach-Hallenberg
FSV 04 Viernau
FSV 06 Eintracht Hildburghausen
FSV 06 Ohratal
FSV Wacker 03 Gotha
FSV Waltershausen
SG Glücksbrunn Schweina
SG Herpfer SV 07
SG SV 08 Steinach
SG SV GW Gospenroda
SV Borsch
SV Wacker 04 Bad Salzungen
VfL Meiningen
16.05. 15:00
2:2
25.04. 15:00
04.04. 15:00
1:2
0:2
2:5
14.06. 15:00
1:4
0:1
30.05. 15:00
2:0
0:4
02.05. 15:00
21.03. 14:00
1:2
0:5
10.05. 15:00
26.04. 15:00
0:0
1:1
1:2
1:1
3:3
24.05. 15:00
14.06. 15:00
22.03. 14:00
2:3
31.05. 15:00
05.04. 15:00
06.06. 15:00
3:5
0:2
1:0
0:1
04.04. 15:00
25.04. 15:00
4:1
09.05. 15:00
2:1
14.03. 14:00
1:1
23.05. 15:00
5:0
1:3
2:5
4:0
30.05. 15:00
4:2
16.05. 15:00
14.06. 15:00
2:1
0:0
21.03. 14:00
02.05. 15:00
2:3
1:1
04.04. 15:00
18.04. 15:00
2:1
1:2
1:1
16.05. 15:00
28.03. 15:00
02.05. 15:00
30.05. 15:00
14.06. 15:00
4:2
0:0
18.04. 14:00
2:2
1:1
2:1
14.03. 14:00
1:2
24.05. 15:00
06.06. 15:00
1:3
4:2
3:2
22.03. 14:00
05.04. 15:00
3:2
0:2
4:2
4:1
4:0
10.05. 15:00
3:1
3:0
5:0
15.03. 14:00
4:1
2:2
3:0
2:0
10.05. 15:00
19.04. 15:00
24.05. 15:00
3:2
28.03. 15:00
10:0
06.06. 15:00
4:1
4:0
14.03. 14:00
28.03. 15:00
4:2
3:2
3:0
2:1
1:3
02.05. 15:00
06.06. 15:00
6:1
18.04. 15:00
16.05. 15:00
1:2
2:1
3:2
0:3
4:6
28.03. 14:00
06.06. 14:00
23.05. 14:00
14.03. 14:00
0:4
0:1
1:2
1:0
2:2
25.04. 14:00
1:0
1:1
09.05. 14:00
28.03. 15:00
18.04. 15:00
0:0
2:0
1:2
25.04. 15:00
1:3
11.04. 15:00
16.05. 15:00
1:2
02.05. 15:00
30.05. 15:00
14.03. 14:00
13.04. 15:00
14.06. 15:00
10.05. 15:00
1:1
14.06. 15:00
0:2
3:0
31.05. 15:00
13.04. 15:00
22.03. 14:00
6:1
05.04. 15:00
4:0
3:0
26.04. 15:00
17.05. 15:00
0:0
0:0
0:2
1:1
23.05. 15:00
09.05. 15:00
11.04. 15:00
0:5
2:6
21.03. 14:00
2:2
06.06. 15:00
04.04. 15:00
1:2
3:1
25.04. 15:00
3:1
4:5
19.04. 15:00
11.04. 15:00
06.06. 15:00
29.03. 15:00
03.05. 15:00
1:2
0:2
2:3
15.03. 14:00
1:5
1:5
3:5
24.05. 15:00
19.04. 15:00
03.05. 15:00
1:0
4:1
22.03. 14:00
3:1
20.03. 19:00
3:3
31.05. 15:00
2:3
3:0
17.05. 15:00
14.06. 15:00
29.03. 15:00
0:0
3:1
3:0
22.03. 14:00
0:4
2:3
14.06. 15:00
25.04. 15:00
23.05. 15:00
04.04. 15:00
1:0
1:2
2:0
09.05. 15:00
1:2
3:1
1:3
2:2
02.05. 15:00
14.03. 14:00
3:1
18.04. 15:00
16.05. 15:00
30.05. 13:00
1:1
1:2
28.03. 15:00
1:0
2:0
2:3
06.06. 15:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
^
OK

Diese Webseite verwendet u.a. Cookies zur Analyse und Verbesserung der Webseite, zum Ausspielen personalisierter Anzeigen und zum Teilen von Artikeln in sozialen Netzwerken. Unter » Datenschutz erhalten Sie weitere Informationen und Möglichkeiten, diese Cookies auszuschalten.