» zur Übersicht Informationen
    
    
Artikel
 
Schrift vergrößern Text    Schrift verkleinern Text   


Ihre Ansprechpartner


Regionalteam Bad Salzungen und Schmalkalden
Thomas Storch Regionalleiter
Thomas Storch

Andreasstr. 11, 36433 Bad Salzungen
Tel. +49(0)3695 / 55 50 14
Fax +49(0)3695 / 55 50 12
E-Mail: thomas.storch@hcs-medienwerk.de
Rita Schürmann Medienberaterin
Rita Schürmann

Andreasstr. 11, 36433 Bad Salzungen
Tel. +49(0)3695 / 55 50 15
Fax +49(0)3695 / 55 50 12
E-Mail: rita.schuermann@hcs-medienwerk.de
Stefanie Schüler Juniorberaterin
Stefanie Schüler

Andreasstr. 11, 36433 Bad Salzungen
Tel. +49(0)3695 / 55 50 17
Fax +49(0)3695 / 55 50 12
E-Mail: stefanie.schueler@hcs-medienwerk.de
Kati Beutel Verkaufsförderung
Kati Beutel

Andreasstr. 11, 36433 Bad Salzungen
Tel. +49(0)3695 / 55 50 16
Fax +49(0)3695 / 55 50 12
E-Mail: kati.beutel@hcs-medienwerk.de
Eberhard Petter Medienberater
Eberhard Petter

Hoffnung 26, 98574 Schmalkalden
Tel. +49(0)3683 / 69 76 17
Fax +49(0)3683 / 69 76 24
E-Mail: eberhard.petter@hcs-medienwerk.de
Sylvio Jacob Medienberater
Sylvio Jacob

Hoffnung 26, 98574 Schmalkalden
Tel. +49(0)3683 / 69 76 16
Fax +49(0)3683 / 69 76 24
E-Mail: sylvio.jacob@hcs-medienwerk.de
Dagmar Simon Verkaufsförderung
Dagmar Simon

Hoffnung 26, 98574 Schmalkalden
Tel. +49(0)3683 / 69 76 26
Fax +49(0)3683 / 69 76 24
E-Mail: dagmar.simon@hcs-medienwerk.de


Regionalteam Suhl und Ilmenau
Dagmar Weiß Regionalleiterin
Dagmar Weiß

Friedrich-König-Str. 6, 98527 Suhl
Tel. +49(0)3681 / 79 24 66
Fax +49(0)3681 / 79 24 26
E-Mail: dagmar.weiss@hcs-medienwerk.de
Kerstin Hiebel Medienberaterin
Kerstin Hiebel

Friedrich-König-Str. 6, 98527 Suhl
Tel. +49(0)3681 / 79 24 23
Fax +49(0)3681 / 79 24 26
E-Mail: kerstin.hiebel@hcs-medienwerk.de
Cornelia Stell Medienberaterin
Cornelia Stell

Straße des Friedens 1, 98693 Ilmenau
Tel. +49 03677 / 67 72 61
Fax +49(0)3677 / 67 72 13
E-Mail: cornelia.stell@hcs-medienwerk.de
Anne Bubrowski Juniorberaterin
Anne Bubrowski

Friedrich-König-Str. 6, 98527 Suhl
Tel. +49(0)3681 / 79 24 63
Fax +49(0)3681 / 79 24 26
E-Mail: anne.bubrowski@hcs-medienwerk.de
Annegret Elßmann Verkaufsförderung
Annegret Elßmann

Friedrich-König-Str. 6, 98527 Suhl
Tel. +49(0)3681 / 79 24 65
Fax +49(0)3681 / 79 24 26
E-Mail: annegret.elssmann@hcs-medienwerk.de
Maria Seeber Verkaufsförderung
Maria Seeber

Friedrich-König-Str. 6, 98527 Suhl
Tel. +49(0)3681 / 79 24 64
Fax +49(0)3681 / 79 24 26
E-Mail: maria.seeber@hcs-medienwerk.de


Regionalteam Hildburghausen und Sonneberg
Mandy Panzer Regionalleiterin
Mandy Panzer

Schleusinger Str. 16, 98646 Hildburghausen
Tel. +49(0)3685 / 44 66 66
Fax +49(0)3685 / 44 82 30
E-Mail: mandy.panzer@hcs-medienwerk.de
Norbert Kleinteich Medienberater
Norbert Kleinteich

Bahnhofstraße 60, 96515 Sonneberg
Tel. +49(0)3675 / 75 41 67
Fax +49(0)3675 / 75 41 33
E-Mail: norbert.kleinteich@hcs-medienwerk.de
Anja Hötzel Medienberaterin
Anja Hötzel

Bahnhofstraße 60, 96515 Sonneberg
Tel. +49(0)3675 / 75 41 68
Fax +49(0)3675 / 75 41 33
E-Mail: anja.hoetzel@hcs-medienwerk.de
Madlien Podelleck Juniorberaterin
Madlien Podelleck

Schleusinger Str. 16, 98646 Hildburghausen
Tel. +49(0)3685 / 44 66 69
Fax +49(0)3685 / 44 82 30 
E-Mail: madlien.podelleck@hcs-medienwerk.de
Mandy Kurth Verkaufsförderung
Mandy Kurth

Schleusinger Str. 16, 98646 Hildburghausen
Tel. +49(0)3685 / 44 66 67
Fax +49(0)3685 / 44 66 30 
E-Mail: mandy.kurth@hcs-medienwerk.de


Regionalteam Meiningen
Detlef Härtner Medienberater
Detlef Härtner

Neu-Ulmer Straße 8a, 98617 Meiningen
Tel. +49(0)3693 / 440342
Fax +49(0)3693 / 440 348
E-Mail: detlef.haertner@fw-mt.de
Rita Krüger Medienberaterin
Rita Krüger

Neu-Ulmer Straße 8a, 98617 Meiningen
Tel. +49(0)3693 / 440341
Fax +49(0)3693 / 440 348
E-Mail: rita.krueger@fw-mt.de
    
    

Diesen Artikel

    
    

Anzeigenaufgabe

Möchten Sie eine Anzeige aufgeben?

Hier können Sie bequem Ihre Anzeige verfassen:

»Anzeige online aufgeben
    
    

Mediadaten

Preisliste Nr. 23
    
Anzeige
Anzeige
    

Magazine

Frühlingsfest in Ilmenau März 2015
Fachhochschule Schmalkalden Dezember 2014
Wintersport Oberhof
Wir heiraten
Inklusion und Integration Suedthueringen Dezember 2014
25 Jahre Mauerfall
Ehrenamt Hildburghausen
Trauerratgeber 2014
Pflege und Gesundheitsmagazin 2014/2015
Leben im Osten
IHK Ratgeber Berufswahl 2014
Gesunheitsführer Ilmenau 2014
A bis Z für Suhler Hausbesitzer 2014
Gesundheitsführer Meiningen 2014
Thüringen im Blick 2014
    
    

Geschäftsstellen und ServicePoints 

im Verbreitungsgebiet
Freies Wort, Südthüringer Zeitung und FW Meininger Tageblatt »mehr
    
    

Chiffre-Antwort 

Sie haben in der Zeitung eine Anzeige gelesen und möchten sich mit dem Inserenten in Verbindung setzen? Dann antworten Sie hier. »mehr
    
    

Ihre Ansprechpartner 

Sie haben Fragen? Sie möchten gern persönlich beraten werden? Hier finden Sie alle Kontaktdaten. »mehr